Опубликован синопсис фильма "Станция судьбы"

[caption id="attachment_88610" align="aligncenter" width="704"] Кадр из фильма "Станция любви"[/caption]

Известный режиссер Талгат Теменов отправил на адрес электронный почты редакции ИА qazaquni.kz синопсис фильма "Станция судьбы", продюсером которого является Баян Алагузова. Редакция портала не несет ответственности за подлинность текста.

 

“СТАНЦИЯ СУДЬБЫ”

Жанр: мелодрама.

Хронометраж: 1 час 20 минут

СИНОПСИС

Продолжение популярного Казахстанского фильма «Станция Любви» (1993).

После событий первой части, прошло 25 лет.

К большому сожалению Орал и Гульназ не смогли создать семью и разошлись. Гульназ вернулась к Женысу, и родила ему сына которого назвали Улан. Орал остался в ауле и обзавелся семьей. Свою единственную дочь он назвал - Гульназ.

Волею судьбы их дети (Улан и Гульназ) случайно встречаются в поезде, когда дочь Орала возвращалась с учебы в родной аул. Между молодыми сразу вспыхивает любовь. Но когда происходит долгожданная встреча между их родителями. Улан и Гульназ понимают что не смогут быть вместе. Потому что между Оралом и Гульназ все еще есть чувства. Несмотря на запреты родителей, они пускаются в бега.

Оралу, Женысу и Гульназ приходится объединить усилия чтобы найти и утихомирить своих детей. Между Женысом и Оралом вновь вспыхивает конфликт, в результате которого Оралу приходится рассказать об истинных причинах расставания с Гульназ.

Найдя своих детей, Орал и Гульназ решают пожертвовать своей любовью чтобы дать возможность своим детям, сделать то на что не сделали их родители 25 лет назад.

qazaquni.kz