Бедствие объединило всю страну - Шамилов

Бедствие объединило всю страну - Шамилов

Бедствие сегодня объединило всю страну. Народ и государство воедино ведут работу по устранению последствий паводковой ситуации. Власти на местах принимают все необходимые меры по оказанию всесторонней помощи пострадавшим.

Государство круглосуточно держит ситуацию во внимании и на контроле. Силами местных органов были проведены работы по по отводу талой воды и подтопления устранены. 

Радует, что к организационным мероприятиям подключились жители со всех регионах страны, добровольцы и волонтёры выезжают в пострадавшие регионы и принимают самое активное участие и помощь на местах.

Вот к примеру, активный общественный деятель из Туркестанской области Тахир Сулейманов со своей командой находятся в городе Кульсары Атырауской области, оказывая необходимую помощь и поддержку местным жители. Местные жители и сотрудники акимата выражают благодарность ребятам и всем неравнодушным.

И таких тысячи казахстанцев, кто не смогли обойти стороной бедствие. На таких примерах крепнет единство народа нашего Казахстана. Только все вместе мы сможем преодолеть последствия паводков. Күшіміз бірлікте! 

Мурад Шамилов,

Қазақ үні