Террор Януковича и режима против украинского народа

klizhko янукович путин
Предложение Януковича — это ловушка. Его спасет только капитуляция, - Олег Соскин
25 января 2014
 Янукович подготовил для лидеров парламентской оппозиции ловушку. Нужно понимать, что сегодня при власти в Украине находится оккупационный режим Москвы. Сегодня Януковичем правит Путин, в том числе через своего резидента русского посла Зурабова. И то, что до этого времени не взято под контроль российское посольство и Российский центр на Подоле, главное логово московитов, говорит об очень низком квалификационном уровне формальной оппозиции, прежде всего ее лидеров. У них нет плана действий, они демонстрируют отсутствие стратегического мышления и планирования.
Ни при каких условиях нельзя соглашаться на предложение Януковича, озвученное 25 января. Янукович уже практически вне закона. Поэтому, он должен сдаться восставшему народу. Речь должна идти о безоговорочной капитуляции Януковича и его режима, если он хочет сохранить свою жизнь.
Для того, чтобы вести какие бы то ни было переговоры с Януковичем, он должен безоговорочно выполнить ряд требований:
  1. Немедленная отмена, аннуляция законов 16 января, а не внесение изменений в них. Ведь эти так называемые законы превращают страну в концлагерь имени Януковича-Путина.
  2. Отставка Азарова.
  3. Арест Захарченко, суд над ним, как над военным преступником.
  4. Вывод войск из Киева и расформирование всех незаконных военных структур - «Беркута», «Тигра», «Барса», «Ягуара», «Грифона».
  5. Начало следствия над всеми, кто пролил кровь граждан Украины.
  6. Немедленная высылка с Украины всех офицеров ФСБ, ГРУ и других московских подразделений - «Сокола», «Витязя» и так далее.
  7. Отставка Пшонки.
  8. Отставка глав Верховного, Административного судов и всех судей, которые судили активистов, всех руководителей милиции.
  9. Формирование нового правительства.
  10. Ликвидация районных и областных администраций
Пока Янукович не выполнит эти требования, с ним даже не о чем говорить.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества

http://osp-ua.info/